Вернуться   Неофициальный форум Билайн > Билайн Санкт-Петербург > Обслуживание в Билайн

Обслуживание в Билайн Все, что касается работы, обслуживания и качества сервиса Билайн в Санкт-Петербурге.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 03:39
Igorek Igorek вне форума
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Igorek - Гость
По умолчанию Билайн и интернет ТВ

У меня возникла проблема, пользуюсь сотовой связью Билайн не так давно, но уже захотелось чего-то нового, кроме звонков и смс. Так вот, нашел в меню телефона пункт- интернет Тв. Хочу узнать, есть ли такая услуга на Билайн и как ее настроить?
Старый 08.07.2010, 15:39
САША SAA G BOR САША SAA G BOR вне форума
Новичок

САША SAA G BOR - Гость
По умолчанию Re: Билайн и интернет ТВ

НАДО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЮ ПРИСТАВКУ ДЛЯ ТВ ОТ БИЛАЙН 8-9 ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ И ПОДКЛЮЧИТЬ ТАРИФ ОТ 300 РУБ ДО 600
Старый 08.07.2010, 21:20
Коля Коля вне форума
Новичок

Коля - Гость

Цитата:
Сообщение от САША SAA G BOR Посмотреть сообщение
НАДО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЮ ПРИСТАВКУ ДЛЯ ТВ ОТ БИЛАЙН 8-9 ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ И ПОДКЛЮЧИТЬ ТАРИФ ОТ 300 РУБ ДО 600

Здесь речь скорее всего идет не об IP-TV, где необходимо приобретать приставку, тянуть кабель в квартиру и тп удовольствия. ТС возможно имеет в виду, услугу просмотра ТВ с самого телефона. Такая услуга у Билайна есть. Правда, мобильный телефон должен ее обязательно поддерживать. Да и работает эта услуга пока вроде бы только в Москве.

Вот ссылка на описание услуги и мобильных телефонов, поддерживающих данную услугу: mobiletv.beeline.ru/equipment.htm

И небольшая цитата с страницы описания услуги

Для просмотра «Мобильного телевидения» от Билайн» необходимо приобрести один из специальных мобильных телефонов, поддерживающих стандарт DVB-H такие как, Nokia 5330 Mobile TV и Samsung P-960 .

Nokia 5330 Mobile TV
Nokia 5330 Mobile TV предлагает новый уровень мобильных развлечений: телевидение, музыкальный проигрыватель и цифровая камера — все в одном устройстве.

Samsung P-960
Стильный слайдер, поддерживающий мобильное телевещание. Специальная технология улучшения изображения DNIe, большой дисплей с диагональю 6,6 см и разрешением 240x320 пикс., аудиотехнология ICEpower от Bang&Olufsen сделают Ваше общение с этим телефоном приятным и легким.
Старый 09.07.2010, 02:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок

Igorek - Гость

У меня смарт- Нокиа 73, есть функция ТВ, но я не могу разобраться как настроить ее на Билайне! Через интернет просит адрес или подключение какого-то устройства, что такое может быть, я даже не знаю.
Старый 11.07.2010, 16:19
Павел Павел вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Павел - Гость

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
У меня смарт- Нокиа 73, есть функция ТВ, но я не могу разобраться как настроить ее на Билайне! Через интернет просит адрес или подключение какого-то устройства, что такое может быть, я даже не знаю.
К сожалению, Nokia N73 и его разновидности не имеют TV-тюнера. Цифровой тюнер ТВ есть только в последних моделях нокий, но данный стандарт телевидения на териории СНГ не поддерживаеться. Поэтому у тебя и запрашивает подключение другого устройства (гарнитуры. где будет подержка тюнера). Но через блютус смотреть TV - хз, стоит ли оно того

Еще вариант, смотреть телевидение через интернет с помощью специальных прог. Но это очень дорогое удовольствие.

Как итог сказанного, просмотр телевидения с завязкой на операторе на данный момент возможен только на телефоне Nokia 5330 Mobile TV или Samsung P-960. Притом, что услуга действует пока лишь в Москве и нужна в добавок еще специальная симка.
Старый 17.07.2010, 15:23
H8AN H8AN вне форума
Новичок

H8AN - Гость

Цитата:
Как итог сказанного, просмотр телевидения с завязкой на операторе на данный момент возможен только на телефоне Nokia 5330 Mobile TV или Samsung P-960. Притом, что услуга действует пока лишь в Москве и нужна в добавок еще специальная симка.
А как понять, специальная симка? Еще интересно, на сколько дороже примерно в месяц обойдется, чем подключение к обычному цифровому телевиденью. Мне почему то кажется, что эта услуга, по крайней мере еще гда 2 будет не востребована. Какие то специальные симки, взял ноутбук и смотри через wifi сколько угодно, как то не заманчиво, это предложение на рынке выглядит, лично мое мнение.
Старый 18.07.2010, 00:46
Павел Павел вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Павел - Гость

Цитата:
Сообщение от H8AN Посмотреть сообщение
А как понять, специальная симка?
Специальная симка - это сим с поддержкой услуги «Мобильное телевидение от Билайн».

Цитата:
Еще интересно, на сколько дороже примерно в месяц обойдется, чем подключение к обычному цифровому телевиденью.
Для того чтобы начать пользоваться «Мобильным телевидением» от «Билайн», необходимо приобрести комплект, в который входят:
* Специальная sim-карта с поддержкой Мобильного телевидения
* Мобильный телефон Samsung P-960.

По цене: подключение - 0 руб., абонентская плата - 0 руб.

Сравнение с IP-TV, надеюсь сможете провести самостоятельно.

Цитата:
Мне почему то кажется, что эта услуга, по крайней мере еще гда 2 будет не востребована. Какие то специальные симки, взял ноутбук и смотри через wifi сколько угодно, как то не заманчиво, это предложение на рынке выглядит, лично мое мнение.
Все верно, это ВАШЕ МНЕНИЕ. Во-первых, не у всех есть возможность подключить к своей квартире IP-TV. Во-вторых, не всем нужно подключать к своей квартире IP-TV.
Старый 19.07.2010, 03:05
telexs telexs вне форума
Новичок

telexs - Гость

«Мобильное телевидение» от «Билайн" -услуга стоящая. Телефон должен быть правда хороший( дорогой), специальная симка,с функцией "Мобильное телевидение", а так ни каких проблемм.
Старый 12.10.2010, 22:19
henkwin henkwin вне форума
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
henkwin - Гость

я сам из Волгоградской области, так у нас БиЛайн недавно запустил 3G-сеть, работает вдвое быстрее чем 3G-сети других операторов. на моей памяти это единственный оператор который оправдывает заявленное.
Ответ